Adressen

Der Landesverband Nordwest e.V. und die Standorte mit Ansprechpartner


Übersicht der Ortsvereinigungen


Übersicht der Landesverbände
weiterführende Informationen unter www.imv-deutschland.de

IMV Ansprechpartner Straße PLZ Ort Telefon e-Mail Internet

Landesverband
Nordwest. e.V.

Detlef-Michael Haarhaus

Händelstraße 27

30823

Garbsen

05137-9376180

haarhaus.imv-nordwest@t-online.de

www.imv-nordwest.de

Bremen

Gerhart Hoffmann

Am Acker 6

27711

OHZ

04791-8073034

hoffmann@imv-bremen.de

www.imv-bremen.de

Göttingen e.V.

Bernd Vollmer

Im Körbchen 9

37079

Göttingen

0551-6338781

bernd.vollmer@imv-nordwest.de

www.imv-nordwest.de

Hildesheim e.V.

Hans-Jürgen Goll

Auf der Heide 38

31141

Hildesheim

05121-868439

hans-juergen.goll@imv-nordwest.de

www.imv-nordwest.de

Hameln e.V.

Helmut Reinecke

Südkampweg 19

31789

Hameln

05151-59898

helmut.reinecke@imv-nordwest.de

www.imv-nordwest.de

Hannover e.V.

Claus-Rüdiger Kern

Humboldstr.3

30890

Barsinghausen

05105-585163

1.vorsitzender@imvhannover.de

www.imvhannover.de

Papenburg e.V.

Stephan Feimann

Dechand Schulte Str. 58

26871

Papenburg

04961-4557

s.feimann@imv-ostfr-pbg.de

www.imv-ostfr-pbg.de

* Oldenburg 

.

.

.

.

.

.

.

* Interessenten aus dem Raum Oldenburg wenden sich bitte an die IMV Papenburg e.V.

Weiterlesen …